Развод - Возможно ли выписать ребенка из квартиры мужа, которая приобретена до брака, если у жены есть доля собственности в другой квартире?

• г. Стерлитамак

Ребенок зарегистрирован в квартире мужа, приобретенной до брака. В случае развода могут ли выписать ребенка из квартиры.? у меня 1/3 собственности в квартире родителей.

Ответы на вопрос (1):

Снять с регистрационного учета можно только на основании соответствующего решения суда, вступившего в законную силу.