Возможно ли продать приватизированную квартиру, где проживает бывший супруг без прописки, несмотря на отказ суда?

• г. Татищево

Можно ли продать приватизированную квартиру, в которой проживает не прописанный в ней бывший супруг. Квартира в собственности более 4 лет. Суд отказал в выселении бывшего мужа, пока не знаем почему. Продать хотим быстро, в течение нескольких дней.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Можно конечно