Как признать недействительным договор приватизации квартиры, которая была приватизирована без моего участия?

• г. Москва

Приватизировано квартиру без меня отец получал квартиру на всех членов втом чесле и на меня подскажите как признать договор приватизации квартиры недействительным.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы там были прописаны, на момент приватизации, и от участия в приватизации не отказывались , тогда обращайтесь в суд

Надо понять, когда это было и как так получилось, что Вас "обошли".