Процедура вступления в права наследства при отсутствии документов и наличии проживающего родственника

• г. Радужный

Что нужно для того чтобы вступить в права наследства, если документов на наследство (счета, док-ты на долю собственности, гаража и т.д.), в квартире у мамы где проживает сестра.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь так, возьмите свидетельство о смерти и напишите нотариусу заявление о вступлении в наследство в 6 месячный срок

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к нотариусу, который открыл наследственное дело.