Отказ в оплате больничного после увольнения - что делать и куда обратиться?

• г. Тула

Помогите разобраться в ситуации. Я уволилась 30 ноября. В этот же день заболел ребёнок и я села на больничный. После принесла больничный на работу а мне отказались его оплатить как быть? К кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

после увольнения больничный оплачивается только если вы сами заболели