Договор аренды нежилого помещения между ИП и ООО - необходимый пакет документов у арендодателя

• г. Новосибирск

Договор между ИП и ООО. ИП арендодатель. Нежилое помещение в собственности, свидетельство. Необходимый пакет документов со стороны арендодателя?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Документы подтверждающие право собственности на помещение и договор аренды с актом приема передачи. В акте укажите состояние помещения на день заключения договора.

Здравствуйте. Никаких документов не нужно, достаточно заключить договор аренды, четко прописать предмет договора

ООО просит св-во о регистрации,паспорт,выписку из ЕГРП,Св=ва ИП,

Предоставьте им копии документов