Студент ВУЗа ищет помощи после отзыва преподавателя о подписи на ведомости успешной пересдачи

• г. Черкассы

Ищу помощи, так как сложилась большая проблема: я студент ВУЗа и вот в начале декабря преподаватель подписала мне хвостовку ведомость успешной пересдачи... И вот теперь, я сдал ее и меня уведомили, что преподаватель отреклась от подписи, мол это не ее подпись и вообще она мне ничего не ставила...

Ответы на вопрос (2):

Назначайте почерковедческую экспертизу,- она легко покажет чья это подпись и когда по времени сделана.

По заявлению студента подчерковедческую экспертизу никто не будет проводить, а даже если и проведут, то ее результаты не будут приняты во внимание, т.к. экспертиза назначается судом.

В данной ситуации следует в деканат написать заявление о пересдаче, где подробно изложить все обстоятельства.

А на преподавателя написать жалобу ректору.