Как можно узаконить перепланировку квартиры в новостройке? И можно ли при продаже возвести стену из гипсокартона? Спасибо заранее.

• г. Казань

Как можно узаконить перепланировку квартиры в новостройке? И можно ли при продаже возвести стену из гипсокартона? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (7):

Узаконить возможно в судебном порядке. Подайте соответствующий иск в суд.

Какой закон регулирует данные отношения?