Причины моего отчисления и вопросы о пенсии - перспективы возврата денег и возможные последствия судебного разбирательства

• г. Красноярск

Я хотела узнать я отчислена но по чему мне идет пенсия? Я читала что я далжна буду вернуть деньги эти и что могут на меня подать в суд, если на меня подадут в суд у меня будет судимость?

Ответы на вопрос (2):

Вернете просто деньги. Судимости не будет ( это гражданско0правовые вопросы).

Спасибо вам большое я так переживала