Конфликты с новой соседкой в коммунальной квартире - имеет ли право пустить квартирантов на свою жилплощадь?

• г. Саратов

Я живу в 4-х комнатной коммунальной квартире, одну комнату занимаю я.В данный момент у нас с новой соседкой! Конфликты и эта соседка грозит пустить таких квартирантов, чтобы мне и моему 6-летнему ребёнку испортить жизнь, т.е проживание в этой квартире. Вопрос: имеет ли право соседка пустить квартирантов на свою жилплощадь, комната приватизированная, НО У МЕНЯ В ДОКУМЕНТЕ НАПИСАНО, ЧТО У НАС У ВСЕХ ДОЛЕВАЯ СОБСТВЕННОСТЬ! У соседки 46/100, сосед другой 27/100 и у меня 27/100!

Ответы на вопрос (1):

Не имеет. Только с Вашего согласия.