Куда лучше прописать без права на жилье - брату с гражданством РФ и видом на жительство в США?

• г. Санкт-Петербург

Брат (родной) вернулся из США на постоянку. Гражданство российское, но вид на жительство в США имеет. Просит прописаться для трудоустройства. У меня одна кв-ра не приват. (прописаны я муж и сын), а другая моя частная соб-сть. Куда лучше прописать без права на жилье?

Ответы на вопрос (2):

В квартиру, собственником которой Вы являетесь

Прописав брата в свою собственность вы предоставляете ему ТОЛЬКО ПРАВО ПРОЖИВАНИЯ, которое в любой момент можете прекратить по суду, но в этом вопросе суд будет защищать Вас,как собственника, а не его.