Как прописать ребенка в Москве, если родители прописаны в разных городах?

• г. Москва

Мы с мужем прописаны в разных городах, а нашего ребенка мы хотим прописать в Москве. Собственник квартиры не против этого. Можем ли мы прописать ребенка, если мы с мужем не будем прописанные в данной квартире. Или кому-то из нас тоже придется там прописаться? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ребёнок может быть прописан только с родителем....