Обязательна ли справка о денежном довольствии срочника для получения субсидии на ЖКХ и что делать, если ее невозможно получить?

• г. Тольятти

Скажите пожалуйста, обязательна ли справка от солдата срочника о денежном довольствии в отдел субсидий по оплате жкх или все таки нет? нет возможности ее получить? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сходите в военкомат по месту призыва и возьмите справку о том, что солдат призван на срочную военную службу, там будет указано № приказа и дата, приобщите к заявлению в ЖКХ (обязательно в письменном виде и с отметкой в копии о получении), если откажут в перерасчете, вам направят письменный отказ, то можно будет обжаловать. А требование справки о денежном довольствии солдата срочника абсурд.