Возможен ли принудительный размен 2-комнатной муниципальной квартиры на 1-комнатную квартиру и комнату в собственности?

• г. Москва

Можно ли произвести размен через суд в принудительном порядке 2 х комн квартиру (муниципальная) на 2 площади 1 комн квартира+комната находящиеся в собственности? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, весь обмен производится с согласия муниципальных властей.

Обмен только на муниципальную квартиру, или надо согласовывать нюансы также с муниципалитетом.

Проще приватизировать кв-ру и продать ее, а деньги поделить по долям.

Если у вас возникнут вопросы обратитесь к адвокату.

С уважением,