Рабочая неделя 40 часов при условиях тяжелого труда - работа по выходным без приказа работодателей – допустима ли?

• г. Нижнекамск

В трудовом договоре определено время рабочей недели 40 часов. Условия труда вредные (шум, световая среда, тяжесть труда). 40 часов выходят только в первые смены, во вторую 35, третью 31.5 в неделю! Обязан ли я работать по выходным без приказа работодателей?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте....нет не обязан.....должен быт приказ ....