Развод через суд - сколько нужно заплатить за свидетельство о расторжении брака в ЗАГСе?

• г. Нижний Новгород

У меня есть решение суда что брак расторгнут. Чтобы получить свидетельство о расторжении брака в ЗАГСЕ сколько нужно заплатить госпошлину? Разводились через суд госпошлину в суд платила я.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с изменениями от 2015 года в стоимость гос пошлины при подаче заявления о расторжении брака в суд включается стоимость пошлины за выдачу свидетельства о расторжении брака.