Разница в площади квартиры по свидетельству и данным БТИ - какую площадь могу получить при переселении?

• г. Санкт-Петербург

По свидетельству гос. регистрации права имеется 1 комнатная квартира жилой площадью 27.9 кв. м. а по данным бти с учетом двух пристроек общая площадь квартиры 41 кв. м.

при переселении из ветхого жилья на какую площадь я могу законно расчитывать? П.

Ответы на вопрос (1):

Площадь получите размером ту, которая записана в СВИДЕТЕЛЬСТВЕ О СОБСТВЕННОСТИ.

Одновременно разъясняю, что с 2005 года площадь предоставляется и учитывается только ОБЩАЯ, а НЕ ЖИЛАЯ.