Можно ли использовать материнский капитал для выкупа долей других собственников и стать полноправным владельцем частного дома?

• г. Кемерово

Частный дом. Три собственника, я, мой брат и отец. Могу ли я выкупить их доли и стать полноправным владельцем дома за счет материнского капитала? (Отец и брат в доме не живут, отец прописан в другом месте, брат выпишется и откажется от прав в случае выдачи ему денег за долю.)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир.

Да, можете выкупить. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.