Повод для иска - отсутствие уборки снега и наледи у подъезда. Как собрать доказательства и подать иск?

• г. Омск

Несколько раз обращалась в упр комп по поводу отсутствия уборки снегаи наледи у подъезда. Есть доказательства обращений. Распечатка звонков и регистрация заявления в гор адм. Пока ждала ответ - убилась при выходе из дома. Перелом с отрывом связок. На больничном. Свидетели есть. Фото есть. Распеч звонков в организации и запись на прием к дир. Хочу подать иск. Алгоритм действий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Написание искового и подача его в суд. К исковому приложить все имеющиеся доказательства. Но советовал бы обратиться к юристу для грамотной подготовки документов и ведения дела в суде