Как проверить документы и доходность автомойки при покупке?

• г. Москва

Я нахожусь в Москве. Хочу взять автомойку в аренду, скажите пожалуйста, какие документы вообще должны быть у владельца и как проверить доход предыдущего арендатора, который собственно мне и продаёт автомойку, а само помещение в аренде? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Доход предыдущего арендатора Вы проверить не сможете, только если он сам предоставит Вам эту информацию.

Прежде чем заключить договор нужно в первую очередь проверять документы, подтверждающие права на объект и на сдачу его в аренду/субаренду. Также необходимо провести правовую экспертизу проекта договора на предмет соблюдения Ваших интересов.

Никак Вы доход чужой не проверите.

Документы должны быть на собственность.