Как получить участок без домовой книги от бывшего мужа - сложности и возможные способы решения

• г. Богучаны

Я с тремя детьми прописана в городе красноярске. Уехала от мужа с детьми проживаю в богучанах. В разводе с ним. как получить мне участок, если он домовую книгу мне не выдает. Дочери скоро 18 но она продолжает учиться. В богучанах в участке отказали сказали только по месту постоянной прописки. А в городе без выписки даже не разговаривают. Действовала и через адвоката и через официальные им запросы ответ приходит один Домовую у бывшего изъять не можем и что тут нам делать?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, Вы пытались обязать его выдать домовую книгу в судебном порядке?