Как отцу продать квартиру, где есть прописанные несовершеннолетние и совершеннолетние дети, в ситуации, когда мать лишена родительских прав? Каковы права детей при продаже квартиры и могут

• г. Уфа

Отец хочет продать квартиру, где прописаны трое несовершеннолетних и двое совершеннолетних детей. Мать родительских прав лишена. Что нужно сделать отцу, чтобы продать квартиру и что должны получить дети при её продаже, или могут ли они как то воспрепятствовать продаже?

Ответы на вопрос (2):

Если дети только зарегистрированы, то для продажи ничье разрешение не требуется.

Сейчас узнал, что дети имеют долю. У всех 1/6. То есть пять детей и отец.