Что бы она была застрахована от неуплаты кредита, при условии, что автомобиль будет оформлен на моё имя.

• г. Подольск

Хочу взять кредит в организации, где я работаю, на покупку автомобиля. Мне предлагают, на время выплаты кредита оформить автомобиль на другого сотрудника. Я считаю, это рискованно и хочу, чтоб автомобиль был сразу оформлен на меня.

Как мне оформить мои отношения с организацией? Что бы она была застрахована от неуплаты кредита, при условии, что автомобиль будет оформлен на моё имя.

С уважением Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Договор залога этого автомобиля.