Получение 1-комнатной квартиры вместо комнаты в коммунальной квартире - законность и правомочность

• г. Воронеж

Мы проживали в комнате 9 кв. м в коммунальной квартире. По договору соц. найма. Прописано 4 чел. Стояли на очереди на улучшении жилищных условий. Нам дали 1 комн. Квартиру 29.6 кв.м. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

социальная норма жилой площади на одного человека 18 кв.м. - соответственно, это не законно