Пжл, считается ли совместно нажитым в браке имуществом квартира, оформленная в собственность мужа?

• г. Санкт-Петербург

Пжл, считается ли совместно нажитым в браке имуществом квартира, оформленная в собственность мужа? Проплаты по договору долевой собственности проходили часть до нашего брака, часть в период брака и свидетельство гос. регистрации получено в период брака?

И ещё будет ли в обязательном порядке учавствовать в разделе квартиры ребенок (2 г 10 мес)? Мы хотим разделить квартиру 50/50 между мной и мужем без участия ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Ребенок не имеет отношения к разделу совместно нажитого имущества