Как мне запросить свидетельство о рождении. Я нахожусь за границей.24 года как нет меня на родине. Как быть.

• г. Анталья

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе выдать доверенность любому лицу, которое впоследствии сможет обратиться в ЗАГС от Вашего имени и получить свидетельство. Имейте ввиду, что для использования свидетельства на территории Турции, на нем обязательно следует проставить апостиль.

Для получения услуги обращайтесь к выбранному юристу на сайте.