Как выписать прописанного человека для получения гражданства, не зная его текущего местоположения и отсутствие оплаты налогов и коммунальных услуг

• г. Энгельс

Прописал человека для преобритения гражданства. Как его выписать так как я не знаю где он в данное время. Налрги и за коммунальные услуги он не платил и не платит.

Ответы на вопрос (1):

Начнем с того, что прописанный в жилье и не обязан платить налоги.

Снять человека с регистрационного учета можно в судебном порядке.