Могу ли я попросить выделить нам 3 х комнатную квартиру и в это же районе.
• г. Красноярск
Помогите, пожалуйста, в таком вопросе. Нас в семье 3 человека имеем квартиру 49 кв. м. квартира в собственности. Мама 1938 г. р. - инвалид 2 группы дочь 1960 года рождения - инвалид 2 группы и внучка 1990 года рождения. Наш дом идет под снос т.к стоит на территории строительства другого строящегося дома. Нам предлагают 2 х комнатную квартиру в отдаленном районе. Могу ли я попросить выделить нам 3 х комнатную квартиру и в это же районе. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Красноярск
Согласно Закона Вам выделят не более 49 кв м