Как получить второй экземпляр определения о признании замечаний на протокол судебного заседания при рассмотрении моего уголовного дела?

• г. Воронеж

Меня судил мировой судья по уголовному делу по ст. 139 УК РФ. Суд меня осудил и я подал на апелляцию. Так же мною были обнаружены существенные искажения в протоколе судебного заседания и я подал на протокол замечания приложив к нему аудиозаписи суда. Судья мои замечания удовлетворил, и выдал мне об этом решение в 1 экземпляре. Данное дело передали в городской суд на апелляцию. Мне необходим ещё один экземпляр определения на мои замечания. Первого экземпляра у меня уже нет. Как быть в данной ситуации - как попросить судью суда апелляционной инстанции выдать мне ещё один экземпляр определения на мои замечания на протокол?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в суд о выдачи из дела необходимых документов.