Отсутствие выплаты алиментов по исполнительному листу - ответственность и возможность наказания для бухгалтера

• г. Барнаул

Скажите если бухгалтер из организации в которой я работаю не заплатил алименты по исполнительному листу, а я об этом узнал от третьих лиц. что мне грозит за это и можно ли наказать за это бухгалтера?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас из заработной платы деньги удержаны, а взыскателю не перечислены, то можно сообщить приставу.