Последствия для меня, если правда о моей работе на двух ставках станет известна

• г. Челябинск

Я работаю по совместительству официально на пол ставки уборщицей, но на самом деле выполняю всю работу за полную ставку. Зарплату за пол ставки я получаю на карточку официально, как и положено, остальные пол ставки оформлены на другого человека, но начальник отдаёт их мне в руки, так как всю работу выполняю я. Но часы я не вырабатываю, т.к. успеваю все помыть намного быстрее. На днях была проверка из прокуратуры или что то типо того. Меня допрашивали как я работаю на основной работе, со ск-ки до ск-ки, и когда уборщицей. Я сказала что все как положено, 3,5 часа. На вопрос кто работает на вторые пол ставки я ответила что не в курсе. Если вся правда откроется, то какие последствия это будет иметь для меня? Работаю я так уже год. Зарплата за полную ставку 5300

Ответы на вопрос (2):

никто правду прокуратуре не откроет. не в интересах начальства

В кабинете начальства и в бухгалтерии они произвели выемку документов, в кабинете начальника возможно, если он не успел их убрать, были листы бумаги где наши фамилии (девочки подрабатывали) и суммы ск ко кому отдано и росписи наши...например Иванова Мария Ивановна - 2500 и роспись