Как выписать бывшую жену из квартиры, где она прописана, но не принимает участия в ее содержании? Ссылки на статьи Кодекса.

• г. Севастополь

С 2013 в разводе, бывшая живет с детьми отдельно но прописана у меня, участия в содержании квартиры не принимает. (но имеет долю по договору купли продажи) как можно выписать, на какие статьи кодекса можно ссылаться? Благодарю...

Ответы на вопрос (2):

Если она собственница доли в квартире, то вы не сможете снять ее с регистрационного учета.

Как правильно написать заявление О целевом расходовании средств (алиментов) что бы контролироват , насколько реально что она будет отчитываться?