Обращение к юристу - как признать сделку продажи дома недействительной и выделить доли мне и детям?

• г. Новосибирск

Моя супруга продала дом. Дом был приобретен с использова 6 ием материнского капитала но доли она невыделяла нимне супругу ни детям. Вопрос как и с чего начать чтоб признать сделку продажи недействительной и выделить доли мне и детям соответственно получить права собственности.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд.--Вообще без вашего письменного нотариального согласия не могла продать.