Действительность договора купли-продажи квартиры без указания лиц с бессрочным правом проживания и отсутствием расписки

• г. Ставрополь

Если в договоре купли продажи квартиры не указаны лица. Имеющие бессрочное право проживания (отказ от приватизации), так же указано, что деньги за квартиру получены в полном объеме, а расписки в получении этих денег нет, приемо-передаточного акта нет, считается ли такой договор действительным?

Ответы на вопрос (1):

Если договор исполнен и деньги переданы и ни одна из сторон это не отрицает, то договор действителен. Остальное не имеет значения.