Право собственности на квартиру имею только я. прописала брата. Он не желает выписываться. Каким образом его выписать?

• г. Чита

Право собственности на квартиру имею только я. прописала брата. Он не желает выписываться. Каким образом его выписать?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете снять его с регистрационного учета в судебном порядке.

Добрый день! Регистрация не является основанием для возникновения права собственности. А так только в судебном порядке.

Спасибо, какие основания для снятия с рег учета в судебном порядке?