Как разрешить вопрос о начислении коммунальных услуг в квартире, принадлежащей нескольким собственникам?

• г. Уфа

Если квартира в собственности не у одного, а у нескольких человек - 1/3 как тогда разрешить вопрос о начислении коммунальных услуг? Производить по нормативам на каждого собственника в соответствии с его долей? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Составьте соглашение.