Каковы доли собственности на кооперативную квартиру, полученную от предприятия?

• г. Магнитогорск

Кооперативная квартира была получена от предприятия, где работал муж. В ордере (1983) указаны он, жена и дочь. Довереноость на собственность оформлял председатель кооператива на все квартиры дома. Свидетельство (1994 г.) О праве собственности выдано на главу семейства.

Вопрос: является ли муж единственным собственником квартиры или какие-доли причитаются и др.членам семьи. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира приобретена в период брака, жена вправе претендовать на 1/2 долю в квартире.