Заработная плата и компенсация за неиспользованный отпуск в декретном отпуске

• г. Омск

Нахожусь в декретном отпуске во время декрета мою должность сократили сейчас предлагают уволиться по соглашению с выплатой 2 среднемесячных зарплат. Какую заработную плату будут брать если я нахожусь в декретном отпуске? И полагается мне компенсация за неиспользованный отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Не пишите по соглашению и по собственному желанию. Только по сокращению, иначе потеряете право на получение выходного пособия.

Берут з/п до декрета, если есть дни неиспользованного отпуска--должны выплатить компенсацию--ст.127ткрф.

Не имели право сократить вашу должность--ст.256ткрф.Просите 5 среднемесячных зарплат исходя из ст.178 и 180ткрф--изучите.