Последствия пропуска исправительных работ из-за проблем со здоровьем и отказа госпитализации - что делать и как улучшить ситуацию?

• г. Ульяновск

По состоянию здоровья пропустил 2 недели исправительных работ, больничный выдавать отказались, тк отказался от госпитализации, а написать заявление на административный отпуск начальство не позволило.

Отработал 3 месяца из 5.

Что теперь светит, но не греет в данном случае? И что делать, чтобы смягчить свою участь?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от УИИ. Может и ничего