Как восстановить общение и воспитание с сыном после 2-х лет отсутствия и препятствий со стороны бывшей сожительницы - права и шансы в суде

• г. Батайск

2 года не имею общения с сыном, т.к. бывшая сожительница этому препятствует, мирно договориться не хочет. Алименты на содержание ребенка получает исправно. Свидетельство о рождении ребенка, установлении отцовства (на мое имя) находится у нее. Хочу подать иск в суд. Какие мои права на общение и воспитание сына? И какие у меня шансы в суде?

Ответы на вопрос (2):

Шансы 100% на установление порядка общения с ребёнком. У вас есть все права, вы отец.

у вас есть все права так как вы отец