Возможность оспаривания брачного договора во время амбулаторного лечения в психологии

• г. Москва

Могу ли я оспорить составленный моей супругой, а также мною подписанный брачный договор в период прохождения амбулаторного лечения в психологии.

Ответы на вопрос (4):

можете только в суде

Здравствуйте. Да, можете оспорить, обратившись в суд с соответствующим иском. Основания имеются.