Возврат товара - возможность вернуть деньги за купленный шейкер с неисправной крышечкой

• г. Магнитогорск

Такой вопрос, сегодня купила шейкер для протеина (вобщемто пластиковая бутылочка) в магазине спорттоваров, и дома при ближайшем осмотре обнаружила что она закрывается плохо, мне нужно чтоб там другая крышечка была, могу ли я на след. День после покупки вернуть деньги за этот товар при наличии упаковки и чека?

Ответы на вопрос (2):

да, можете Мария :)