Вопрос по введению штатной единицы заведующего отделом кадров при численности сотрудников 11 человек в культурно-досуговом центре

• г. Москва

Вопрос по штатной единице. Работаем в культурно досуговом центре поселения. Бюджетная организация. Численность работников вместе с директором 11 человек. Из них четыре специалиста (художественные руководители). Глава ввёл штатную единицу заведующий отделом кадров. Правомерно ли это при общем количестве сотрудников 11 человек?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно если на других сотрудников данная функция не возложена.