Долг по отпускным - возможное оставшиеся обязательства по организации после увольнения

• г. Чебоксары

Нахожусь в отпуске за рабочий период с 25.11.2015 по 24.11.2016. Отпуск с 11 января по 07 февраля. Отпускные выплачены в размере 20 677 руб. Деньги потрачены. В связи с отзывом из отпуска вышла на работу 18 января. Бухгалтер произвел перерасчет отпускных и теперь я в минусе на 15 507 руб. 25 января я написала заявление на увольнение по собственному желанию и отрабатываю теперь две недели. 08 февраля у меня последний рабочий день и день увольнения. Верно ли я понимаю, что не получу никакой компенсации, а может быть останусь еще должна организации?. Как лучше поступить в такой ситуации? Заранее благодарю)

Ответы на вопрос (3):

Останетесь должны.Решайте с работодателем этот вопрос.

нгет. ничего вы не должны, при увольнении вам выплатят компенсацию за неиспользованный отпуск, так как право было получить его не авансом

Вы верно понимаете.

Вы можете отозвать своей заявление об увольнении по собственному желанию. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.