Соблюдение принципов верховенства Закона в исполнении решения суда - проблема граждан или специалистов госкадастра

• г. Казань

Техника исполнения решения суда это проблема определённого гражданина или специалистов госкадастра? Госкадастр пользуется подзаконными нормативными актами противоречащими Закону. Есть ли в госкадастре соблюдения принципов верховенства Закона над подзаконным нормативным актом, исключения обратной силы Закона и т.п.

Ответы на вопрос (2):

Вне всякого сомнения ! В чем именно проблема ?