Как самостоятельно оплатить электричество на даче и узнать тарифы - документы и контакты

• г. Минеральные Воды

Кто нибудь пожалуста куда а точнее с чего начать куда для начала обращаться если я хочу за свет на даче платить сама а не бухгалтеру какие нужны документы и куда обращаться а то в нашем дачном товариществе ничего недобьешься и ничего никто не говорит платить должна бухгалтеру и все тут по космической почему то цене и где можно узнать по каким тарифам должен платить на даче человек по цене которой электричество поставляеться или столько сколько скажет бухгалтер с председателем.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в энергетическую компанию с просьбой заключить с вами договор напрямую.