Возможность заключения дополнительного соглашения к основному договору с указанием сроков оплаты в связи с неполучением финансирования
• г. Курган
По договору поставки госучреждению был поставлен товар в сроки оговоренные в договоре, но оплата не была произведена в установленные законодательством сроки в связи с отсутствием финансирования, возможно ли заключить дополнительное соглашение к основному договору с указанием сроков оплаты.
Ответы на вопрос (2):
г. Темрюк
В этом случае теряете право на применение финансовых санкций.
СпроситьПодскажите пожалуйста отсутствие целевого госфинансирования является существенным обстоятельством(в соответствии с ч.1 ст. 451ГКРФ) для заключения дополнительного соглашения о переносе срока оплаты по договору