Возможно ли заниматься оформлением документов по установлению отцовства с помощью доверенности от отца ребенка?

• г. Сочи

Могу ли я заниматься оформлением документов, если отец ребёнка оформит на меня доверенность на оформление документов по установлению отцовства?

Ответы на вопрос (1):

Такую доверенность невозможно оформить, по причине того, что признавать отцовство требуется ЛИЧНО...