Как оформить документы, чтобы собственность на дом стала полностью принадлежать моему сыну

• г. Голицыно

Мне 70 лет. У меня в собственности по договору дарения 1/3 доля дома. Здесь прописаны мой сын и два внука. Что мне нужно сделать чтоб моя собственность стала собственностью моего сына. Как оформить на него документы, чтоб он мог полностью распоряжаться собственность?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вам необходимо составить договор дарения и зарегистрировать этот договор в Росреестре.