Сложности после продажи измерительной техники - расписка, обман и возможная проблема с возвратом денег

• г. Красноярск

Моя история занимаюсь перепродожей измериьельной техники. Меня знакомый попросил продать так как тахеометр стоит много. Пришлось писать расписку о том что я продал его. расписка писалась на одном листе двумя руками. Он сам свою фамилию вписывал. . Итог он звонит спустя неделю и говорит что он варованный и пойдет в палицию на возврат денег. До друга дозвонится не могу чтоб вернуть деньги. Придется ждать повестку.

Ответы на вопрос (1):

Вам ничего не грозит в данном случае, можете не бояться.